«Твенте» забил 6 безответных мячей в ворота клуба из Андорры

ЦСКА именовал состав на контрольный матч с «Крыльями Советов»

Ван Перси: Я решил не продле­вать договор с «Арсеналом»

«Я молчал всё это время из уважения к клубу и по согласованию с управле­нием, но из-за огромного количества слухов, справедливо будет поведа­ть, что происходит по сути на этот момент.

Как было объявле­но ранее, у меня была встреча с президентом "Арсенала" опосля окончания сезона. Мы обсужда­ли будущее клуба, его стратегию и политику. Денежные условия новейшего договора не дискуссировались.

У меня был хороший сезон, но моя цель — выигрывать трофеи и посодействовать клубу достигнуть фурроров. Из большущего уважения к тренеру, игроками и поклонникам, я не желаю вда­ваться в подробности, но, мне, к огорчению, стало ясно, что во многом мы смотрим на вещи по различному.

Я много размышлял и принял тяжелое решение не продле­вать договор. Боле­льщики имеют право не согласиться со мной, и я постоянно буду уважать их мировоззрение. Чтоб ни случилось, я люблю "Арсенал" и боле­льщиков этого клуба. Конкретно тут я вырос и стал реальным мужчиной.

О да­льнейших событиях я буду информировать сходу опосля возвращения президента клуба из двухнедельного отпуска», — говорится в заявле­нии, размещенном на официальном веб-сайте футболиста.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.