Пак Чжи-Сун: проект «Куинз Парк Рейнджерс» смотрелся очень здорово

Праздничек в киевской фан-зоне завершится потрясающим фейерверком

Спалле­тти: Аршавин — не наш игрок

«Аршавин — не наш игрок. Он — игрок "Арсенала". Аренда­ закончилась. В самом начале­, когда­ он пришел к нам, ему было незначительно тяжело, но позже он здорово себя показал, опять показал себя игроком огромного мастерства, каким мы все его знаем», — сказал он.

Не считая того, Лучано Спалле­тти отметил, что на этот момент его команда­ находится на старте новейшего цикла. «И, потому что делаем все поновой, приняли решение, что эти игроки должны отыскать для себя команды, где они сумеют получать больше практики, — добавил он. — Мы решили не брать их на сборы, чтоб не ворачиваться в прошедшее, не заходить поновой в одну и ту же реку. В том числе­ из уважения к их мастерству и качеству, которое обязано быть нужно. Потому что они не игрались тут повсевременно, не было смысла брать их с собой, ведь они уже знали, что покинут команду. Если б у их не нашлось мотивации трениться, а тут они играться уже не будут, то в их присутствии не было бы смысла».

Напомним, что фаворит Рф по футболу — петербургский «Зенит» — выставил на трансфер 4 игроков — полузащитников Саболча Хусти и Але­ссандро Розину, напада­ющего Данко Лазовича и вратаря Дмитрия Бородина.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.