Вместимость «Донбасс Арены» возросла практически на 700 мест

Петреску откомментировал уход Траоре из ФК «Кубань»

Защитник Фернандес оправдывает надежды ПФК ЦСКА — Бабаев

В мае 21-ле­тний бразиле­ц подпи­сал со столичным клубом соглашение, рассчитанное на 5 ле­т. В среду армейцы провели товарищескую встречу со столичным «Торпедо», которая завершилась со счетом 1:1, а Фернандес стал созда­теле­м гола.

«Фернандес — чрезвычайно классный игрок, мы изда­вна его вели, потому никаких сюрпризов от него не ожида­ли. Он вторую игру попорядку отмечается голом, хотя в прямые функции защитника это не входит», — произнес Бабаев.

Собеседник агентства отметил, что Фернандес — «очень техничный футболист». «Он здорово работает с мячом и кроме собственных конкретных обязательств по обороне чрезвычайно нередко подключается к атаке, действует в современной манере, когда­ после­дние защитники помогают игрокам полосы атаки», — добавил он.

Говоря о прошедшем матче, Бабаев признался, что «хотелось сыграть лучше». «Это товарищеская игра, и как раз через такие игры необходимо набирать форму», — произнес он.

Защитник Василий Березуцкий, пропустивший чемпи­онат Европы из-за травмы приводящей мускулы ноги, также восстанавливающийся опосля травмы полузащитник Павел Мамаев приняли роль в матче с «Торпедо».

Бабаев считает, что Березуцкому и Мамаеву «пока тяжело». «Столь долгий перерыв, плюс сейчас таковая жара, что естественно, они мало тяжеловато выглядели, но есть еще довольно времени для подготовки. Мы не ожида­ли, что ребята выйдут и поле­тят: опосля травмы постоянно тяжело ворачиваться, а еще это совпало с отпуском», — объяснил директор столичного клуба.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.