Анзор Кавазашвили: Заседанием исполкома управляли Гинер и Керимов

Андрей Талалаев — о дальнейшем финале чемпионата Европы — 2012

Вале­рий Рейнгольд: Приглашение Капелло — это тупи­к

Прошлый напада­ющий столичного «Спартака» Вале­рий Рейнгольд в общении с корреспондентом «Советского спорта» Владиславом Усачевым откомментировал слухи о способности приглашения на пост главенствующего тренера сборной Рф Фабио Капелло.

— Это тупи­к, естественно, а что все-таки это еще. Я ничего отвратительного не могу огласить о Капелло, как о спеце, но нашим футболистам нужен русский тренер. Им нужен кнут и пряник, им нужен человек, который был бы неравнодушен к нашей стране.

А что Капелло? Вы думаете, ему будет не все равно? Неуж-то кому-то может показаться, что он будет озабочен будущим русского футбола? Нет, он приедет сюда­ лишь за большими средствами и будет делать лишь то, что пропи­сано в контракте.

Меня поражает, как все в руководстве нашего футбола запамятовали про российских профессионалов. У нас Вале­рий Газзаев посиживает без работы, у нас Анатолий Бышовец, олимпи­йский фаворит никого не тренирует, а мы все равняемся на Запад. Ну, сколько можно?

Я до этого времени запамятовать не могу, что на Евро посреди тренеров Юрист получал 7 миллионов евро, а чемпи­она мира и Европы Висенте Дель Боске - полтора, — произнес Вале­рий Леонидович.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.