Лято: Никогда не говорил, что уйду в отставку

Дурай: задачка «Оболони» — возвратиться в премьер-лигу

«Таврия» отпраздновала победу над «Крыльями Советов» в Австрии

Все голы были забиты в первом тайме - Антон Шиндер и Айоделе­ Аделе­йе провели два гола «Таврии», а перед перерывом Сергей Корниле­нко, не реализовав пенальти, всё же смог поразить ворота украинцев. Во 2-ой половине матча конкуренты имели способности для взятия ворот, но не пользовались ими.

Товарищеский матч
Австрия

«Крылья Советов» (Самара, Наша родина) - «Таврия» (Симферополь, Украина) - 1:2 (1:2)
Голы: Шиндер, 12 (0:1); Аделайе, 38 (0:2); Корниле­нко, 42 (1:2).
Нереализованный пенальти: Корниле­нко, 41 (КС).

«Крылья Советов»: Веремко (Вавилин, 46), Стив (Цаллагов, 46), Концеда­лов (Таранов, 46), Ди Кьяра, Молош, Немов (Свежов, 46), Воробьёв (Петров, 55), Елисеев, Приемов, Григорян (Голубев, 46), Корниле­нко (Делькин, 46).

«Таврия»: Кахриман (Погорелый, 46), Буссаиди, Езерский, Аделайе, Романчук, Назаренκо, Любичич, Гомес, Не (Кубик, 54), Калиниченκо, Шиндер.