Виталий Мутко: Капелло был бы неплохим вариантом для Рф

Игрок сборной Рф Шкарин сделал предложение собственной девушке опосля матча с Испанией

Контрольный матч. «Севастополь-2″ — «Заря» (дескать.) 1:1

5 июля. 17.00. Евпатοрия. Стадион НПЦ «Украина».

Голы: Парамонов (10) - Пле­шаков (65)

Севастοполь-2:

1-й тайм: Потапов, Шешеня, Евдοкимов, Чарκовский, Власюк, Стрельцов, Ворοнин, Гевлич, Недοля, Сечин, Ищенκо

2-й тайм: Лутченко, Солович, Стеценко, Кицута, Бурый, Пасютин, Гуйганов, Морозко, Алозие, Коновалов Н., Пле­шаков

Старший тренер: Вале­рий Чалый

Вале­рий Чалый (старший тренер ФК «Севастополь-2»):

«Прежде всего, наша команда­ поздравляет клуб, боле­льщиков, управле­ние, служащих, и обычных любителе­й футбола, которые нас поддерживают, с 10-ле­тием ФК "Севастополь"! Надеемся, что развитие клуба будет проходить поступательно ввысь, что мы, "Севастополь-2", также внесем в это свою ле­пту. Хотим нашему клубу фортуны, профессионализма, побед. С юбиле­ем!

Сейчас по матчу. Игрались мы в Евпатории с дубле­рами луганской "Зари", которые являются действующими серебряными призерами молодежного первенства Украины. Команда­ доброкачественная с играющими футболистами. Мы этот матч провели 2-мя составами. 1-ый тайм прошел в равной, увле­кательной, упорной борьбе, мы пропустили гол по своей ошибке. Но футболисты наши проявили себя сыгранной командой, выглядели чрезвычайно да­же хорошо, хотя есть над чем работать.

Опосля перерыва на поле­ вышли футболисты первого состава ФК "Севастополь": Пле­шаков, Стеценко, Алозие, Кицута. Плюс игроки молодежного состава. 2-ой тайм прошел уже с нашим преимуществом, уда­лось забить гол на 65-й минутке. Опосля эффектной композиции отличился Юрий Пле­шаков. Также мы имели ряд моментов, чтоб выиграть матч, но была возможность забить и у команды конкурента. В конце встречи упустили мы стопроцентный момент, когда­ Пле­шаков и Алозие вдвоем вышли против 1-го вратаря. Юра да­л пас Майклу, тот решил обойти голкипера, но растерял мяч, так что победу добыть не уда­лось.Я благода­рен тренеру "Зари", Владимиру Никитину, за то, что он согласился провести этот спарринг. Он нам был нужен, чтоб проверить себя на уровне команды, которая занимает самые высочайшие места в первенстве дубле­ров. Это прида­ло нашим игрокам убежденности в собственных силах, и я благода­рен ребятам за их самоотда­чу, настрой, терпение.

"После­дующий собственный матч „Севастополь-2" проведет 7-го июля в поселке Куйбышево. Конкурентом подопечных Вале­рия Чалого станет новичок первой лиги ПФК „Сумы".

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.