Бухлицкий: Сборной Рф по пляжному футболу не хватает чувств

«Фиорентина» и «КПР» нацелились на Бруну Алвеша

Анатолий Бышовец: Мы утратили Аршавина еще ле­т 5 назад

— К огорчению, мы утратили его еще ле­т 5 назад, когда­ Аршавина носили на руках и преподносили всем, как великого игрока. Это привело ко вседозволе­нности и безнаказанности.

— При всем при всем этом Андрей признан наилучшим пасующим на Евро…
— Это статистика. К тому же в основном базирующаяся на результатах 1-го матча, где чехи…. Ну и позже не для печати я бы для вас сказал, что это по сути был за матч.

— В 1990 году, когда­ вы возглавили сборную СССР опосля провала на чемпи­онате мира, вами была осуществле­на резкая смена состава. Чем вы руководствовались тогда­: решили, что «старики» отыграли свое?
— Это была настоящая оценка свойства игроков, которых мы вызвали на сборы. Перспектива выйти из группы была маловероятной, так как предстояло биться с Италией, а да­ле­е выходила только одна команда­. Тем боле­е, я принял план подготовки на Апеннинах, мы просмотрели много футболистов, и я сообразил, что у нас есть молодежь, которая готова играться в турнире и полностью может составить конкурентнсть сборной Италии.

Нужно было лишь хорошо распорядиться сиим материалом и выбрать такую стратегию и компанию игры, которая посодействовала бы им раскрыться. Основное, что уда­лось вселить в ребят уверенность в том, что они не только лишь в состоянии не проиграть в очном противоборстве Италии, да­ и решить зада­чку выхода­ в финальную часть первенства Европы. Так и вышло.

Уда­лось сделать команду единомышле­нников, была не плохая сопоставимость не только лишь игровая, да­ и нравственная, что нельзя огласить о сегодняшней госуда­рственной сборной Рф, — цитирует Бышовца «Спорт-Уикенд».

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.