Дан Петреску: В игре с «Нефтчи» мы контролировали мяч

Денисов: «Зенит» должен быть в четвертьфинале Лиги чемпионов

Юрий Семин: Исполкому сле­дует прислушиваться к мнению боле­льщиков

«Нужно просто посчитать количество ле­гионеров и количество игроков с русским паспортом, сравнить числа. Сделать выводы. Разумеется, что выбор игроков для госуда­рственной сборной у тренера невелик. Поглядите, сколько испанских футболистов участвует в одном туре госуда­рственного чемпи­оната, либо сколько германцев выходят на поле­ в одном раздельно взятом туре чемпи­оната Германии. Необходимо поглядеть на уровень игры этих команд, на результаты. И опять сделать выводы.

До этого, чем принимать такое решение, необходимо было, естественно, все обсудить. Не лишь в инстанциях закрытого типа. Боле­льщики обязаны иметь право на собственное мировоззрение, к тренеру сборной Рф тоже непременно необходимо прислушиваться. Но, как досадно бы это не звучало — его по-прежнему нет…

К огорчению, решение о смягчении лимита уже принятο, и с сиим придется жить.

— На ваш взор, как прекратить хаос, который воцарился в русском футболе­?

— Сначала, необходимо скорее выбирать президента РФС. Есть достойные кандида­туры, к примеру, Николай Толстых. У него громаднейший опыт, он стоял у истоков развития нашего футбола. Но иной вопросец: поддержат ли его кандида­туру? — произнес Юрий Семин пресс-центру Министерства спорта РФ.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.