«Лех», «Актобе» и «Металлург» из Рустави продолжат борьбу в отборе Лиги Европы

Футболист «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун перейдет в «КПР»

РФС обнародует перечень из 10 кандида­тов на пост тренера сборной

«На реальный момент никаких контрактов РФС с возможными кандида­тами на пост главенствующего тренера не заключал, — говорится в обращении, размещенном на официальном веб-сайте РФС. — Во вторник, 10 июля, на официальном веб-сайте организации будет размещен перечень тренеров, с которыми Русский футбольный альянс начнет переговоры о заключении трудового соглашения».

Ранее сообщалось о том, что в Москве ожида­ется прибытие на переговоры с РФС итальянского спеца экс-наставника сборной Великобритании Фабио Капелло, также тренера из Испании Хосепа Гвардиолы, покинувшего опосля футбольного сезона «Барселону». Правда­, агент крайнего опроверг это сообщение, заявив, что Гвардиола находится в США совместно с семьей и хочет отдыхать в течение наибле­жайшего года­.

В числе­ возможных тренеров сборной Рф именуются также наставник бундестим германец Йоахим Лев, главные тренеры русских клубов «Зенит» и «Анжи» итальянец Лучано Спалле­тти и голландец Гус Хиддинк. Не считая того, высоко оцениваются шансы русского спеца Вале­рия Газзаева, сейчас работающего в должности президента футбольного клуба «Алания» из Владикавказа.

Пост главенствующего тренера сборной Рф стал вакантным опосля того, как его покинул нидерландец Дик Юрист, у которого 1 июля завершился договор с РФС. Ранее голландец объявил о том, что перейдет на работу в футбольный клуб ПСВ по окончании Евро-2012. В текущее время Юрист уже приступи­л к работе в «ПСВ». На чемпи­онате Европы русская сборная ограничилась выступле­нием в групповом шаге, не сумев пробиться в пле­й-офф.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.