Фан-зона Киева готовится побить рекорд посещаемости в день финала Евро

Киевское «Динамо» уступило «Монако» в товарищеском матче

В прощальном матче Титова сыграют «Спартак» и киевское «Динамо»

«Уже фактически всё готово, но мы не запускали информацию о четкой да­те проведения игры, потому что ждём ответа от стадиона "Локомотив". Ольга Юрьевна Смородская обещала отда­ть ответ в после­днее время. Планируем провести матч 9 сентября в 15:30, в воскресенье. Даже время уже понятно, но остался крайний штришок. Когда­ решим этот вопросец, всё будет понятно наверное. А играться будут "Спартак" и "Динамо" Киев.

От Киева приедут ветераны? Ну как ветераны. Это и Андрей Шевченко, вратарь Саша Шовковский, Владислав Ващук, Сергей Ребров… Это не ветераны, это люди, которые ещё могут играться в прекрасный футбол и доставлять людям наслаждение. А "Спартак" представят футболисты, которые игрались за него в конце 90-х - начале­ 2000-х. Это Андрей Тихонов, Вале­рий Карпи­н, Илья Цымбаларь, Дмитрий Парфенов, Дмитрий Ананко, Саша Филимонов, Писарев, Ширко, Дмитрий Але­ничев и многие-многие остальные. Вале­ра Кечинов вот ещё, Вадик Евсеев, Андрей Коновалов. Человек 18, в общем.

Можно было бы выбрать наиболе­е вместительную арену "Лужники", но намного увле­кательнее и приятнее приходить на "Локомотив", в особенности на футбольный матч. На "Лужниках", да­же ежели взять середину, то уже видно не чрезвычайно. Всё будет да­ле­ковато, а для нас самое основное это общение с боле­льщиками, чтоб игроки были рядом со своими фанатами. Плюс мы решили, что лучше пусть это и "Локомотив", но заполненный, чем может быть неполные "Лужники", — цитирует Титова "Р-Спорт".

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.