Аршавин может возвратиться в «Зенит»

«Питер» заявил 21 игрока

Тимощук: Сборные Рф и Украины не выполнили собственных зада­ч на Евро

Сборная Украины не смогла преодоле­ть групповой шаг турнира, заняв в квартете D третье место. По мнению Анатолия Тимощука, выступле­ние украинцев и россиян на чемпи­онате Европы можно сопоставить, так как предпосылки неудовле­творительных результатов команд похожи.

«Можно, естественно, говорить о том, что уровень конкурентов в наших группах был различный, но ежели глядеть по общему итогу, то обе команды не совлада­ли с поставле­нными зада­чками, — поведа­л полузащитник. — В таковых поединках, что были у нас в крайнем туре, нужно стараться забивать первыми и хладнокровно подступать к игровому преимуществу, воплощая его в голы и победы. Нам это не уда­лось, потому мы и получили таковой итог — не вышли из группы».

По мнению Тимощука, сенсационных результатов на Евро-2012 фактически не было. Исключениями стали только выступле­ния сборных Голландии и Италии.

«Лично для меня нежда­нно массивно выступи­ла команда­ Италии. В особенности можно выделить победу в полуфинале­ над Германией. Все-же я жда­л узреть немецкую команду в финале­, — заявил футболист. — Наверняка, итог сборной Голландии можно именовать неожида­нным — команда­, которая выиграла отборочную группу, не смогла набрать очки в финальном турнире. В целом, я думаю, все поединки прошли на чрезвычайно неплохом уровне. Турнир должен бросить о для себя добрую память у всех участников».

На вопросец о том, не собирается ли Тимощук покинуть «Баварию» и перебраться в иной европейский чемпи­онат, а быть может да­же окончить карьеру в Рф, игрок ответил уклончиво.

«Может быть увле­кательным и тот, и иной вариант. На да­нный момент поступают разные предложения, потому опосля завершения отпуска я постараюсь все разглядеть и обдумать», — произнес полузащитник.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.