Субисаррета: Желаем, чтоб Кейта остался в «Барселоне»

«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении договора с Рафаэлом

Хабаровский «СКА-Энергия» поставил впереди себя огромные, принципи­альные зада­чки

Владивосток, 8 июля, PrimaMedia. Генеральный директор хабаровского футбольного клуба «СКА-Энергия» Сергей Фельдман и основной тренер Але­ксандр Григоряне да­ли пресс-конфернцию, ответив на вопросцы местных журналистов о том, как команда­ готовилась к чемпи­онату команд Первого дивизиона Рф.

Але­ксандр Григорян, комментируя итоги селе­кционный работы, отметил, что за время подготовки к первому кругу чемпи­оната, который в первый раз в Рф пройдет по системе «Осень - весна», уда­лось усилить основной состав рядом опытнейших игроков.

«Дозаявка будет длиться до 6 сентября. Естественно, ежели покажутся какие-нибудь достойные внимания варианты, то мы будем разглядывать одного-двух игроков в плане доукомпле­ктования. Но это должны быть высококачественные игроки», — отметил наставник.

Григорян отметил, что из числа тех игроков, кого пригласили,группа из владивостокского «Луча-Энергии», который в этом году покинул 1-ый дивизион. В их числе­ Уда­лый - центральный защитник, Славнов - правый полузащитник, Кренделе­в - ле­вый полузащитник, напада­ющий Саталкин, который в свое время тоже выступал за приморский клуб.

«Стиль команды поменяется. "Паркетного футбола" мы больше не увидим. Ежели у нас не пойдет игры, мы будем грызть землю, грызть пятки конкуренту, что-нибудь грызть будем, чтоб достигнуть результата. Каким методом это будет происходить меня не интересует. Я знаю лишь одно - качество нашего поля не дозволяет играться в зрелищный футбол, основанный на продолжительном розыгрыше мяча, на неповторимых комбинациях», — произнес Григорян.

Сергей Фельдман отметил, чтο у него состοялся разговор с губернатοрοм Хабарοвсκого края Вячеславом Шпортοм, κотοрый заявил о поддержκе футбольнοго клуба.

«В разговоре обе стороны согласились, что перед командой пора ставить суровые зада­чки.

"Быть может, боле­льщики и получают наслаждение о того, что мы займем в ней, скажем, 5-ое место и неудовольствие от пятнадцатого, но необходимо ставить высочайшие зада­чки. Мы этого желаем. Мы люди принципи­альные. Каким методом это будет достигнуто? Поглядим. Мы для себя ставим суровые зада­чки, огромные и футболисты должны от нас сиим пропи­таться", — произнес Фелдьдман.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.