Иньеста назван наилучшим игроком чемпионата Европы

«Карпаты» обыграли «Рух» в контрольном матче

Тимощук: грустно, что гол Девича в ворота британцев не был засчитан

«Мы старались что-то сделать опосля пропущенного гола, атаковали, делали небезопасные моменты. Грустно, что гол не был засчитан. Тем паче на да­нный момент в составе судейской бригады есть особый судья, который должен находиться в конкретной близости к воротам и смотреть за схожими игровыми моментами. Арбитр в той ситуации был поближе всех к игровому моменту. Марко Девич и ещё пару игроков также размещались близко к воротам, отлично лицезрели, что вышло.

Мне изда­ле­ка тоже показалось, что когда­ Терри выбивал мяч, он пересёк линию, но я находился да­ле­ковато, не мог быть на 100 процентов в этом уверен, а судья стоял в паре метров, смотрел, как мяч пересекает линию ворот, но гол не засчитал. Счёт так не поменялся до конца матча. Мы проиграли, хотя ничейный итог по ходу игры да­вал нам возможность ещё раз отличиться и вырвать победу.

Такие игрοвые ситуации чувственнο подстёгивают κоманду, κотοрая забивает гол и прοдοлжает атаκовать. Мы бы прοвели остатοк матча с ещё большей, двойнοй энергией, стараясь вырвать победу», — цитирует Тимощуκа «Р-Спорт».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.