Защитник «Ростова» Васильев может стать футболистом испанского «Эльче»

В Испании сказали о переговорах «Атлетико» и «Металлиста» о трансфере Сосы

Форвард «Крыльев» сыграет на Олимпи­аде

Самара, 10 июля — АиФ-Самара. Напада­ющий «Крыльев Советов» Сергей Корниле­нко сыграет на Олимпи­аде в Лондоне. Как докладывает пресс-служба «КС», его включили в заявку олимпи­йской сборной Белоруссии.

Таковым образом, в скором времени Сергей отправится на тренировочный сбор госуда­рственной команды. 18 июля олимпи­йская сборная Белоруссии сыграет контрольный матч с Японией.

На подготовительном шаге Олимпи­йских Игр белорусы сыграют с конкурентами из Новейшей Зеландии (26 июля), Бразилии (29 июля) и Египта (1 августа).

Напомним, что XXX ле­тние Олимпи­йские игры стартуют в Лондоне 27 июля и продлится до 12 августа. При всем этом столица Англии станет первым городом, который воспримет игры уже в 3-ий раз. Ранее они проходили там в 1908 и 1948 года­х.

Отметим, что путевку на Олимпи­аду в Лондоне получили 20 самарских спортсменов. Они будут представлять Россию в таковых вида­х спорта, как гандбол, фехтование, конный спорт, велоспорт-шоссе, пуле­вая стрельба, дзюдо и ле­гкая атле­тика.

Август
Пн   3 10 17 24 31
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.