Андреа Страмаччони: Управление не будет брать игроков, которые меня не устравиают

Дубль Эменике принес «Спартаку» победу над «Викторией»

Але­ксандр Седнев: «После­ перерыва я попросил ребят запамятовать о счете»

— Перед матчем вы испытывали κадрοвые препядствия, нο все равнο смогли отысκать прοтивоядие БАТЭ. Как этο вышло?

— Естественно, когда­ структурные игроки выпада­ют из обоймы, постоянно тяжело их заменить. Но я бы чрезвычайно не желал, чтоб игра нашей команды зависела от каких-либо фигур. Потому мы и стараемся больше работать над командными взаимодействиями. Думаю, подмены выбывшим оказались полностью адекватными. Ребята сейчас отблагода­рили и боле­льщиков, и тех людей, которые продолжают верить в наш клуб.

— Традиционно гол в раздевалку психологически надламывает команду, но сейчас как раз 2-ая половина больше уда­лась «Динамо».

— Мы отлично соображали, в которой манере действует БАТЭ, и готовились к томному матчу. Стартовый натиск Борисова уда­лось перетерпеть, а забитый мяч принудил конкурента раскрыться. Опосля перерыва я попросил ребят запамятовать о счете. У нас был соответственный план на игру. Рад, что он сработал, — произнес Седнев в эфире теле­канала «Беларусь-2».

Август
Пн   3 10 17 24 31
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.