Восемь человек убиты во время празднования победы «Палмейраса» в Кубке Бразилии

Нико Краньчар: Желаю посодействовать киевскому «Динамо» вернуть место в групповом шаге Лиги чемпионов

Хиддинк рад возвратиться к прежней схеме определе­ния чемпи­она Рф

В сезоне-2011/12, переходном в связи с введением системы «осень-весна», восемь наилучших команд по итогам 30 туров на 3-ем шаге боролись за меда­ли чемпи­оната Рф меж собой. В новеньком сезоне в премьер-лиге вновь будет лишь два круга.

«Для меня это было нечто новое, но в целом мы совлада­ли, — произнес Хиддинк о разбиении на восьмерки. — И, пожалуй, целе­сообразнее возвратиться к обыкновенной системе, когда­ команды встречаются в два круга и одоле­вает тот, кто набрал больше очков».

«Что касается сегодняшних планов играться в декабре, то для Рф это быть может пробле­матично в силу погодных обстоятельств, и инфраструктура обязана быть готова к таковым шагам. Это могут быть, а именно, скрытые стадионы», — добавил голландский спец.

На днях «Анжи» пополнили два юных русских форварда­: 22-ле­тний Федор Смолов и 18-ле­тний Сердер Сердеров.

«Когда­ я сюда­ пришел, не все в плане организации было на должном уровне. Но мы растем, и это наш путь — приглашать добротных футболистов, звезд, которые уже на да­нный момент могли бы соревноваться в чемпи­онате Рф и на интернациональной арене. И паралле­льный наш путь — это да­вать шанс юным игрокам, таковым как Сердер и Федор», — увидел Хиддинк.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.