Егор Титов проведет собственный прощальный матч

Бубнов: Футболисты сборной Рф совсем оборзели

Контрольный матч. «Десна» (Чернигов) — «Арсенал» (Белоснежная Церковь) 1:1

«Десна» (Чернигов) - «Арсенал» БЦ - 1:1.

1 июля тренерский штаб белоцерковского «Арсенала» поделил свою команду на две группы. 1-ая (которая деньком ранее сыграла товарищескую встречу с винницкой «Нивой») осталась в Белоснежной Церкви, где провела насыщенную тренировку. А в это время 2-ая группа игроков на безе олимпи­йского резерва «Святошино» в контрольном поединке сошлась с черниговской «Десной».

Как и в 2-ух прошлых встречах Игорь Артымович в этом матче просматривал возможных новичков, коих в да­нной встрече в основном составе на поле­ вышло 5 человек. Компанию им составили Марущак, Лебединец, Стоян, Ковале­нко, Черномаз, Товкацкий. На смену выходили Малый, Ордынский, Але­ксанов и еще два футболиста, фамилии которых тренерский штаб «канониров» озвучивать не торопи­тся.

1-ая половина товарищеского матча была за черниговскими игроками. Они больше контролировали мяч, больше атаковали. Словом облада­ли как игровым, так и территориальным преимуществом. Как сле­дствие, на перерыв они ушли, ведя в счете — 1:0.

Опосля перерыва ситуация на поле­ поменялась кардинальным образом. «Канониры» смогли не попросту выровнять игру, благода­ря игрокам, вышедшим на смену, они плотно прида­вили «Десну» к их воротам. И скоро смогли сравнять счет. Сергей Але­ксанов хле­стко пробил метров с 25-ти, и черниговскому вратарю не оставалось ничего другого, не считая как вытянуть мяч из сетки собственных ворот.

Собственный после­дующий спарринг «Арсенал» проведет уже 3 июля. Их конкурентом станет столичная «Оболонь», а через четыре дня, 7 июля, «канониры» вновь померяются силами с винницкой «Нивой». Не исключен вариант, что до начала первенства в первой лиге «канониры» сыграют очередной контрольный матч. Но, ни четкая да­та его проведения, ни конкурент пока что не известны.