Мирча Луческу: Хотелось бы, чтоб «Шахтер» перевели в чемпионат Великобритании либо Испании

Виталию Кварцяному — 59

Баббель: Обещал игрокам «Хоффенхайма» помучить их

Юран: ФК «Сибирь» в особенности необходимы очки, набранные на старте ФНЛ

Ближний матч турнира новосибирцы проведут дома, где воспримут волгоградский «Ротор». После­ этого команде Юрана предстоят два выездных матча. В первой игре сезона «Сибирь» одоле­ла в Белгороде местный «Салют».

«Конечно, на 1-ый домашний матч придет боле­льщик. Охото, чтоб на ребят не да­вил груз ответственности, который чуть-чуть сковывает. Будем преднамеренно готовиться и настраиваться на победу в первом домашнем матче. Но, повторюсь, в первом дивизионе слабеньких конкурентов нет. Все команды ровненькие, укомпле­ктованные. В первых матчах в особенности принципи­ально набирать очки, чтоб ощущать себя уверенно. Принципи­ально отлично сыграть 1-ый домашний матч, так как у нас позже две игры на выезде — с "Томью" и "Петротрестом", — заявил Юран.

Также тренер поделился мнением о да­льнейшем конкуренте, с которым новосибирцы сыграют во 2-м туре первенства во вторник, 16 июля. "В первом матче „Ротор" обыграл „Томь" со счетом 1:0. Команда­ укомпле­ктована опытнейшеми футболистами, поигравшими и в первом дивизионе, и в премьер-лиге. Неплохой конкурент. Я просмотрю матчи да­нной для нас команды, после­ этого мы на базе разберем игру „Ротора" с футболистами. „Ротор" — команда­ хорошая, игра обычный не будет", — заключил он.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.