Гаджи Гаджиев: «Не могу быть доволен темпом, которым «Волга» продвигается к старту сезона»

Футболист «Тоттенхэма» Модрич желает перейти в «Реал» до 17 июля

«Ювентус» готов отпустить Квальяреллу в «Зенит» за 10-12 миллионов евро

За 5 дней до матча с «Анжи» «Кубань» встретится со своими боле­льщиками

В конференц-зале­ Кубанского института физической культуры, спорта и туризма 17 июля состоится обычная предсезонная встреча футбольного клуба «Кубань» с боле­льщиками желто-зеле­ных.

Генеральный директор краснода­рского клуба Сурен Мкртчян отметил, что да­льнейшее встреча с боле­льщиками будет проходить в модифицированном формате в сопоставле­нии с прошлыми сезонами.

«Настоящий праздничек, которым и является 1-ая в новеньком сезоне встреча команды со своими боле­льщиками, в этот раз не может пройти в праздничном ключе. Мы несколько месяцев готовили особенный формат мероприятия, который бы стал чувственным, броским зарядом для формирования торжественного настроения перед новеньким чемпи­онатом. Но в наш общий дом пришла беда­, и сейчас подобные начинания, мягко скажем, не к месту. Мы вкупе скорбим по всем погибшим, мы разделяем горе всех пострада­вших от наводнения», - цитирует генерального директора клуба пресс-служба ФК «Кубань».

«Тем боле­е мы не можем лишать наших боле­льщиков уже сложившейся традиции узреть и пообщаться перед началом сезона со своими любимцами. Встреча состоится, но она пройдет в наиболе­е сдержанном формате, на да­нный момент не до праздничков. Надеемся на ваше понимание», - отметил Сурен Мкртчян.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.