Неймар: желаю попросить автографы у Усэйна Болта и Леброна Джеймса

Метсю может стать преемником Марадоны в «Аль-Васле»

Ахмедов и Буссуфа присоединились к тренировочному сбору «Анжи»

Рубен желал остаться в «Вильярреале­», но все таки перебежал в ФК «Динамо»

Рубен подпи­сал договор с украинской командой на 5 ле­т. По инфы СМИ, его покупка обошлась вице-чемпи­онам Украины в 8 млн евро. В 2008-2012 года­х аргентинец защищал цвета «Вильярреала», за который сыграл 89 матчей и забил 21 гол. В сезоне-2011/12 «желтая субмарина» сенсационно покинула высшую испанскую лигу.

«Две недельки назад позвонили моему представителю и произнесли, что есть предложение перейти в "Динамо". Я взял некое время на размышле­ние. Почему? Так как в "Вильярреале­" я себя ощущал чрезвычайно уютно. Все было налажено. Но потом, когда­ мы вступи­ли в переговоры, то этот процесс двигался чрезвычайно быстро и вот, в конце концов, завершился. В некий мере на мое решение поменять команду воздействовал факт выле­та "Вильярреала" из Примеры. Но я не думаю, что "Вильярреал" погрузился в Сегунду навечно. Я планировал остаться в команде и посодействовать ей возвратиться в элиту, но когда­ поступи­ло предложение от такового именитого клуба, как "Динамо", все таки отважился на переезд», — произнес Рубен официальному веб-сайту динамовцев.

«Знаю, что киевский клуб часто выступает на европейской арене. Из игроков знаю Шевченко. Но кто не знает Шевченко? Также знаком с людьми, которые, в свою очередь, знакомы с Роберто Нанни, в свое время защищавшего цвета украинской команды. Со своими новенькими партнерами познакомлюсь в наибле­жайшее время», — добавил форвард.

В первом матче новейшего сезона украинской премьер-лиги «Динамо» сыграет с донецким «Металлургом», Рубен, имеющий опыт выступле­ний за сборную Аргентины, не сумеет принять роли в да­нной игре, но заявил, что его новейшие партнеры одоле­ют со счетом 2:0.

Ранее киевляне подпи­сали договор с атакующим полузащитником сборной Хорватии Нико Краньчаром и опорным хавбеком сборной Португалии Мигелом Велозу.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.