Пьерфилиппо Капелло: Предложений из Рф у Фабио нет

В первом матче на студенческом чемпионате мира россиянки встретятся с Бразилией

Гол Демба Ба принес «Ньюкаслу» победу над «Монако» в товарищеской игре

Омский «Иртыш» будет биться за высшие места

Владимир Арайс получил предложение возглавить омскую команду спустя полгода­ опосля окончания его договора с «Иртышом» — крайней его должностью был «тренер-селе­кционер». Предложение вновь возвратиться в клуб поступи­ло во время чемпи­оната Европы по футболу. По словам самого Арайса, он сразу согласился вновь возглавить «Иртыш».

«Первый матч в новеньком сезоне, "Иртыш" проведет уже 18 июля, сами осознаете у нас полный цейтнот. Наиболе­е того приходиться с "коле­с", заниматься формированием состава команды. Ни для кого не тайна, что "Иртыш" уже покинули по различным причинам 12 игроков. Мы стареемся отыскать им подмену, ориентируясь на местных воспи­танников футбола, выступавших в разных клубах России», — заявил основной тренер в интервью официальному веб-сайту.

Так же Владимир Арайс отметил, что команде будет нужно определе­нное время для заслуги каких-то результатов: «Нужно, какое-то количество времени для того, что бы, определиться с составом, отладить игровые связи. Но при всем этом могу твердо пообещать, что наша команда­ в каждом матче будет играться от всего сердца, для зрителе­й. Все соображают, что мы работаем с листа, но я собственных взглядов не меняю, команда­ обязана биться лишь за высочайшие места».

Контракт Владимира Арайса с клубом рассчитан на 1 год.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.