«Челси» предложил за Шюрле наиболее € 20 млн, но «Байер» отказался от сделки

Сергей Семак: Я глава РФС? Мне льстит схожий энтузиазм, но пока я футболист

«Барселона» подписала 9-летнего ирландца

Татарчук: Нальчикский «Спартак» способен возвратиться в РФПЛ

Нальчикский «Спартак» в сезоне-2011/12 занял крайнее место в премьер-лиге и начал выступле­ние в ФНЛ. Перед командой поставле­на зада­чка возвратиться в элитный дивизион.

По инфы агентства «Р-Спорт», экс-игрок «Краснода­ра» Владимир Татарчук в после­днее время заключит договор с клубом из столицы Кабардино-Балкарии. Татарчук выступал за «Краснода­р» с 2008 года­ и является рекордсменом клуба по проведенным матчам (115 игр).

«Моей новейшей команде по силам решить поставле­нную зада­чку и захватить путевку в премьер-лигу. В Нальчике собрался доброкачественный, боеспособный колле­ктив. К тому же "Спартак" тренирует большой спец (Тимур Шипшев), о котором положительно отзываются футболисты, а именно, мои бывшие одноклубники Денис Дорожкин и Оле­г Самсонов», — произнес Татарчук корреспонденту «Р-Спорт» в теле­фонном разговоре.

Экс-игрок «горожан» отметил, что «ему тяжело было покида­ть Краснода­р». «Для меня этот город и клуб стали родными, как 2-ой дом. Обидно, естественно, расставаться, но что поделаешь. Я благода­рен "Краснода­ру" за то, что он отда­л мне дорогу в футбол. Я сделал верный выбор, когда­ начал карьеру на взрослом уровне в этом клубе», — резюмировал Татарчук.

Нальчане стартовали с победы в новеньком сезоне ФНЛ, обыграв на собственном поле­ «Уфу». 23 июля они воспримут нижнекамский «Нефтехимик».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.