Футбольный клуб «Рубин» сменил эмблему

«Шинник» и костромской «Спартак» не выявили фаворита

Испания разгромила Норвегию в квалификации к КМ по пляжному футболу

Вернидуб: благода­рен игрокам «Зари», они смогли проявить нрав и одоле­ть

«Да, мы игрались с дебютантом премьер-лиги, но запорожский "Металлург" я дебютантом не считал. Вы узрели по игре: в команде играет много их воспи­танников. И они демонстрируют неплохой футбол. "Металлург" - достойный конкурент.

Я благода­рен ребятам за то, что достучался до их, и они смогли проявить нрав, забить два мяча и принести три очка. Ежели говорить о нашей команде, то хотелось бы, чтоб в первом тайме мы игрались лучше. Мы чрезвычайно медлительно развивали свои атаки. Из-за этого "Металлург" успевал перестраиваться в обороне, а вскрыть оборону из 9 человек чрезвычайно трудно.

Во 2-м тайме мы добавили в скорости, движении, и возникли красивые моменты. Естественно, хромает реализация. Будем работать. Забили два мяча, и я рад, что мы взяли три принципи­альных очка. Чрезвычайно принципи­ально, когда­ команда­ начинает с позитива, и ещё важнее этот позитив не потерять. "Заря" может с каждой игрой добавлять и добавлять», - приводит после­матчевый вердикт спеца пресс-служба луганского клуба.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.