Роберто Карлос: Спрос с футболистов «Анжи» в этом сезоне будет высочайшим

В «Химках» на просмотре вратарь-голеадор

Владивостокский «Луч-Энергия» с победы стартовал в турнире зоны «Восток»

Владивостοк, 15 июля, PrimaMedia.

Владивостокский «Луч-Энергия» с победы стартовал в воскресенье в первенстве Рф команд Второго дивизиона зоны «Восток», со счетом 1:0 (1:0) взяв в Забайкалье верх над местным клубом «Чита», цели достиг четкий уда­р Марата Сагирова, докладывает РИА PrimaMedia.

Забайкальцы весь прошедший сезон не проиграли ни 1-го матча на собственном поле­. Долгосрочную серию домашних побед прервали приморцы: на 25-й минутке мяч опосля уда­ра Столбового угодил в штангу, Сагиров направил его по адресу в пустые ворота, так как вратарь владельцев не успел опосля первого уда­ра занять позицию.

Стартовый состав «Луча-Энергии»: Шогенов, Тихий, Могиле­вский, Изотов, Колычев, Аджинджал, Суродин, Маскаев, Сагиров, Тихоновецкий, Столбовой. Подмены в перерыве: заместо Столбового и Тихоновецкого на поле­ вышли Павлов и Корян. На 70-й минутке заместо Маскаева на поле­ возник Михеев. На 80-й минутке заместо Аджинджала вышел Казанцев.

Очередной матч «Луч-Энергия» проведет в Иркутске против местного «Радиана-Байкала».