Челлино: Астори управлялся принципами справедливости, а не средств

«Терек» сыграет с «Ред Буллом» на сборе в Австрии

«Тоттенхэм» согласовал переход Льориса

Футболисты воронежского «Факела» провели тренировку на песке на Адмиралтейской набережной

Занятие продолжалось час, поле­ что футболисты направились обратно на базу. 14 июля команда­ провела очередной тренировочный день в преддверии стартовой игры первенства в зоне «Центр» второго дивизиона. «Факел» позанимался на поле­ Центрального стадиона профсоюзов, где воронежцам уже через два дня предстоит встреча с подольским «Витязем» в первом туре первенства. Футболисты провели тренировку, которая продолжалась наименее часа и была посвящена работе с мячами.

15 июля футболисты интенсивно позанималась на одном из тренировочных поле­й пригородной базы. Тренировка продолжалась чуток наименее полутора часов и опять была посвящена работе с мячами. Большую часть занятия футболисты предназначили отработке обычных положений. Данной для нас тренировкой «Факел» подвел черту под мале­ньким периодом предсезонной подготовки - 16 июля воронежцы возьмут старт в первенстве Рф по футболу посреди команд зоны «Центр» второго дивизиона.

Как стало понятно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения ФК «Факел», 13 июля в русском Доме футбола генеральный директор «Факела» Ира Петрова дозаявила защитника Андрея Коле­сникова и полузащитника Игоря Фатеева, также пополнила перечень руководящего штаба, в том числе­ заявив главенствующего тренера воронежской команды Сергея Савченкова. Таковым образом, заявочный перечень футболистов сейчас состоит из 24 игроков, но вероятнее всего, это не окончательный перечень.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.