Нарубин: хотелось бы созидать побольше болельщиков на трибунах в Перми

Радимов: «Зенит» — один из победителей на чемпионство

Стартовал турнир ФНЛ

Председа­теле­м Федерации футбола Волгоградской области избран Рохус Шох

Основным пт значилось избрание председа­теля региональной Федерации футбола. Ранее занимавший этот пост Василий Галушкин сложил с себя возможности из-за невозможности кооперировать эту должность с госслужбой.

Всего в конференции принял роль 81 деле­гат из 87, они все представдяют футбольные клубы региона. В президиум вошли такие видные деятели нашей области, как вице-президент «Ротора» Рохус Шох, вице-премьер правительства Василий Галушкин, генерал-ле­йтенант милиции начальник ГУ МВД РФ по Волгоградской области Але­ксандр Кравченко, ректор Волгоградской госакадемии физической культуры Але­ксандр Шамардин.

Участники конференции предложили выбрать на вакантную должность Рохуса Шоха. Стоит огласить, что кандида­туру вице-президента «Ротора» поддержало как управле­ние клуба, так и губернатор. Рохуса Шоха избрали единодушно. Кроме этого на конференции избрали и утвердили составы контрольно-ревизионной комиссии и исполнительного комитета Федерации футбола Волгоградской области, сказали OBLVESTI.RU в пресс-службе футбольного клуба «Ротор».

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.