«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению Фертонгена

Боян Кркич: Я полон интереса и жду не дождусь начала сезона

5 часов с Капелло

Игнатьев: Капелло — культовая фигура в футболе­

«Мне было смешно, когда­ за стол игроков сели люди, которые не собираются играться. Они не собирались участвовать в этих никому не подходящих детских забавах. Поддержу Вале­рия Газзаева, который именовал всё это цирком. Сейчас лишь нужно узнать, откуда­ ноги растут. Ежели это решение пошло из стенок управле­ния русским футболом, то могу сослаться на то, что там находится явный недочет профессионализма. Выходит, что эти люди да­ле­ки от футбола. Я не знаю, для кого всё это необходимо. Плохо разбираюсь в политических аспектах, но предвижу, что когда­-то всё это вскроется и кто-то объявит, что таковой был политически мощный ход, который увёл людей от боле­льщиков. Кому-то было принципи­ально спрятаться за перечнем из этих 13 фамилий.

Что касается назначения, то раз это вышло, то так тому и быть. Мы должны быть приклнны по отношению к новенькому основному тренеру и всячески помогать ему. Капелло, естественно, культовая фигура в футболе­. Я два раза ездил к нему на стажировку, когда­ он работал в Милане, и знаком с его способами работы, умением управлять командой. Я думаю, что это да­ст убежденности всем, кто находится рядом с главной командой и вообщем работает в футболе­. Хотя я предпочёл бы, чтоб работал отечественный спец. В этот непростой период, когда­ времени в обрез, Капелло может не хватить запаса прочности, чтоб познакомиться со всем, что происходит в нашем футболе­, найти способности игроков, их психологическое состояние и чисто людские индивидуальности.

Боле­е желаемым вариантом мне представлялся Вале­рий Газзаев, которому могли помогать Писарев и Красножан. Они могли быть способны вооружить его нужным материалом, который был у их под руками», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпи­онат.com» Галиной Козловой.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.