Николай Ходасевич: «Брессана просто подставили в клубе, предложив таковой выбор»

Гости фан-зоны Евро-2012 в Киеве выпили 500 тыс л. пива

Двойные стандарты

ЗИЛ пока буксует

В этом сезоне на столичное «Торпедо» ложут чрезвычайно огромные надежды. У черно-белых произошел целый ряд перемен, которые должны были сделать жизнь в клубе и дозволить возвратиться в борьбу за возвращение в премьер-лигу. Автозаводцы переехали в Раменское и практически на сто процентов поменяли состав, усилившись опытнейшеми игроками, посреди которых сначала стоит выделить бывшего спартаковца Дениса Бояринцева и долголе­тнего капи­тана «Томи» Вале­рия Климова. Не считая того команду пополнил напада­ющий сборной Латвии Эдгарс Гаурачс.

Не уда­лось пока утвердить главенствующего тренера, обязанности которого исполняет Миша Белов.

Объединить новейших игроков в единую команду ему пока не уда­ется, от что чрезвычайно мучается общественная командная игра. В первом туре «Торпедо» встречалось с «Балтикой», которая два месяца назад на флаге смогла сохранить пропи­ску в первом дивизионе. Та игра отметилась тем, что команды чрезвычайно долго раскачивались, не созда­в в 1-ые полчаса игры ни 1-го острого момента. У москвичей было больше рвения, но их созида­тельные деяния оставили удручающее воспоминание. Слабенькая игра с «Балтикой» обернулась только ничьей. В Уфе все закончилось еще ужаснее.

Уфимская команда­ получила право выступать в первом дивизионе опосля того, как с соревнований снялось брянское «Динамо». Вообщем, чтоб выиграть зону «Урал-Повольжье» в прошедшем сезоне не хватило совершенно немножко — «Уфа» заняла 2-ое место, пропустив вперед «Нефтехимик», у которого было на одну победу больше. По ходу сезона она показала стабильную игру и показала себя крепкой командой.

Таковой «Уфа» и осталась, что показала игра с «Торпедо». В протяжении всего матча москвичи были вполне перекрыты в средней зоне, из-за что их редкие атаки носили несколько хаотичный нрав. При всем этом уфимцы чрезвычайно бережно относились к своим моментам, пытаясь выжать из их максимум. Вообщем, в первом тайме им тоже нечасто уда­вались небезопасные выпады.

Ситуация резκо поменялась во 2-м тайме, κотοрый можнο именοвать чертοвским для «Торпедο».

Непосредственно для обороны автозаводцев. Опосля перерыва гости сходу попробовали отыграться, но сумбурные деяния посреди поля и разрозненность в атаке фуррора принести никак не могли. Спустя 10 минут опосля возобновле­ния игры торпедовцы стали еще пореже появляться на половине противника, который совсем завладел инициативой и начал упрямо да­вить на ворота Кле­винкаса. С атаками владельцев черно-белые управлялись с огромным трудом, в обороне полыхал реальный пожар, но забить «Уфе» долго не уда­валось.

В итоге закономерный разгром произошел незадолго до финального свистка. В первом случае Васильев забил опосля еще одного провала в обороне, выскочив один на один. 2-ой гол случился спустя пару минут опосля прекрасного уда­ра в да­ле­кий угол. В крайние 5 минут в составе москвичей активностью различался лишь Денис Бояринцев, которому происходящее на поле­ очевидно действовало на нервишки.

Наиболе­е уда­чно начинает сезон очередной некогда­ суровый клуб — «Ротор». Опосля малой победы над «Томью» в первом туре волгоградский клуб встречался на выезде с иным неда­вним участником премьер-лиги «Сибирью». Игра вышла боевой и очень чувственной, в особенности это касалось наставника новосибирцев Сергея Юрана. «Ротор» показал неплохой боевой настрой, который вместе с хорошими комбинационными деяния дозволил ему достойно выступи­ть против мощного конкурента. С таковой игрой, естественно, ставить больших зада­ч не приходится, да­ и провал во 2-ой дивизион не светит.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.