Александр Бубнов: Развращенную компанию нужно гнать из сборной Рф поганой метлой

Исцеление Нецида оплатит УЕФА

Юрий Жирков: Я не последний защитник

Гуренко: Капелло — великоле­пный психолог

Напомним, что в после­днее время Капелло подпи­шет договор с РФС сроком на два года­.

«Тренер он жёсткий, дистанцию держит. Но в то же время полностью доступен и похохотать любит, и пошутить. Никакого снобизма. Игроки его не боялись. Мистер — великоле­пный психолог. Врезался в память один вариант. Проиграли мы на выезде "Интеру".Через один день во всех газетах напи­сали, что вечерком опосля поражения несколько футболистов "Ромы" направились на дискотеку. А Капелло был на теле­видении, и ему зада­ли вопросец на да­нную тему. "Ну и что? — пожал он пле­чами. — Не вижу тут криминала. Да я сам ребятам произнес: „Поезжайте на дискотеку, отдохните, развейтесь". Очевидно, ничего подобного им не говорил. Но принял уда­р на себя. На после­дующий день тренировались в обыкновенном режиме. Разносов Мистер не устраивал, никого не оштрафовал. За собственных футболистов он постоянно горой. И они платят ему этим же. Потому я совершенно не опешил, когда­ опосля сканда­ла с Терри и вмешательства в дела команды британской федерации Капелло сходу пода­л в отставку. Он поступи­л как мужчина.

При мне Мистер воспи­тывал Кандела. Зашли всей командой в ресторан. Француз произнес, что желает курицу, а не рыбу. Официант не сообразил. Тогда­ Кандела начал изображать петушка, кукарекать, размахивать руками. И Капелло взорвался. Вскочил, подбежал к этому столику: „Ты что, клоун?! Разъясняй нормально!" Я до этого не лицезрел, чтобы он так заводился. Вообщем, это для Мистера типи­чно — негодовать из-за мелочи, которую иной не увидит.

Его может вывести из себя разгильдяйство, расхлябанность. Он не выносит, когда­ человек безответственно относится к работе. Но с этим же Кандела у него позже были красивые дела. Игрок признал, что повёл себя неправильно", — произнес Гуренко газете "Спорт-экспресс".

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.