«Байер» подписал 5-летний договор с чилийским футболистом Фернандесом

Министр спорта Бразилии: стадион «Коринтианс» будет построен к ЧМ-2014

«Шахтёр» обыграл «Янг Бойз» в товарищеском матче

Уже к 17-й минутке встречи команды обменялись голами: на гол Виллиана на девятой минутке швейцарцы ответили четким уда­ром Маюки спустя восемь минут.

На 26-й минутκе атаκа «Шахтера» усилиями Фернандиньо и Эдуардο завершилась ещё одним голом в выполнении Тейшейры.

Страсти накалились перед перерывом, когда­ Виллиан забил 3-ий мяч «Шахтёра» в да­нной нам встрече, а потом Шпи­хер воплотил пенальти за фол на Маюке. На 44-й минутке Виллиан пользовался четким пасом Мхитаряна и оформил хет-трик в спарринге.

Во 2-м тайме «Янг Бойз» уда­лось забить ещё один мяч, но его не хватило для ничьей. На 71-й минутке Бабадилья уменьшил разрыв в счёте — 4:3 в пользу «горняков».

Товарищеский матч

«Шахтёр» (Донецк, Украина) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) — 4:3

Голы: Виллиан, 9 (1:0), Маюка, 17 (1:1), Тейшейра, 26 (2:1), Виллиан, 39 (3:1), Шпи­хер, 41, пен (3:2), Виллиан. 42 (4:2), Бабадилья, 71 (4:3)