Анатолий Коньков: «Мне идиентично, донецкий либо львовский, основное — буковка закона»

Бузник: Не были подписаны контракты с игроками «Металлурга» перед стартом сезона

Авен покинул состав исполкома РФС

ФК «Енисей» сыграл вничью в Екатеринбурге

Красноярск, 17 июля — «АиФ на Енисее». Красноярский «Енисей» в пн, 16 июля провел вторую встречу в рамках чемпи­оната Рф по футболу посреди команд первой лиги. Конкурентом красноярцев стал «Урал», принимавший «Енисей» у себя дома в Екатеринбурге.

Счет в матче открыли гости. На 8-ой минутке отличился полузащитник «Енисея» Але­ксей Базанов. До перерыва красноярцы имели еще две хорошие способности забить. Оба раза, опосля уда­ров красноярского игрока Азима Фатуллаева, мяч попада­л в перекладину ворот «Урала». Но за минутку до перерыва форвард «Урала» Спартак Гогниев смог сравнять счет.

Во 2-ой половине матча преимуществом завладели хозяева. Они да­же смогли забить мяч, но гол отменил основной арбитр матча Виталий Анисимов. В итоге игра так и закончилась 1-1. На после­матчевой пресс-конференции основной тренер «Енисея» Але­ксандр Алферов заявил, что счет был по игре, и ни одна из команд не заслуживала поражения.

Стоит отметить, что во время матча столбик указателя температуры поднимался выше + 30 градусов. Из-за этого судье приходилось делать остановки в игре, для того чтоб футболисты могли попи­ть воды.
После­ чего матча «Енисей» разделяет 2-ое место с новосибирской «Сибирью» 2-ое место. У обеих сибирских команд по 4 очка. На первом месте с этим же количеством очков по-прежнему находиться «Урал».

После­дующий матч красноярцы проведут дома 23 июля. Конкурентом «Енисея» станет дебютант первой лиги - пи­терский «Петротрест».

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.