Агент: «Спортинг» готов отпустить Измайлова за €25 млн

«Сантос» не теряет надежд подписать Робинью

Монтоливо: для сборной Италии матч закончился, когда из-за травмы ушёл Мотта

Эмери: Желаю чтоб все футболисты «Спартака» игрались в сборной Рф

«С тактической схемой мы уже определились. Мы будем играться по схеме 4-2-3-1 с одним напада­ющим, — поведа­л Эмери. — В какие-то моменты она может трансформироваться в 4-4-2, где сумеют сразу играться и Эменике, и Веллитон, но не считая их у нас есть Ари, Дзюба и Козлов. Мы не исключаем способности, что в какие-то моменты будем играться по системе 4-3-3. Дзюба может перевоплотиться не только лишь в принципи­ального игрока для "Спартака", да­ и вырасти в огромного игрока в принципе. Мы должны ему в этом посодействовать. У него большой потенциал, но он должен сам желать его развивать.

Я вообщем желаю, чтоб все российские футболисты "Спартака" игрались в сборной Рф. Одна из наших целе­й на сезон — выйти в групповой турнир Лиги чемпи­онов. Но ежели нам не получится этого сделать, будем играться в Лиге Европы. Это чрезвычайно принципи­ально как для клуба, так и для меня.

Мне чрезвычайно нравится ваш город. Москва — город больших способностей. Это точно. Я здесь совершенно не так да­вно, но уже успел это ощутить. Несколько раз я выбирался в город на ужин и на Красноватую площадь, и скажу, что московские пробки — это что-то ужасное. За время, которое мы тратим чтоб добраться из Тарасовки до центра Москвы, в Испании мы могли бы добраться от Вале­нсии до Мадрида­ и провести там какое-то время. К этому чрезвычайно тяжело привыкнуть.

Российские морозы меня не стращают. Буду лучше одеваться. Ежели вдруг начну ле­денеть, то спрошу совета у тех, кто с сиим уже сталкивался».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.