Обзор второго матча сборной Рф по пляжному футболу с Германией

«Рединг» объявил о подписании договора с футболистом сборной Ямайки

«Буковина» арендовала у «Севастополя» защитника Аблитарова

Огромные нежда­нности в Госуда­рственной дивизии

Кишиневскому клубу «Зимбру» не уда­лось обойти новейшую команду «Сперанца» из Кагула. В итоге, матч завершился вничью со счетом 1-1. Желто-зеле­ные в очередной раз проявили слабенькую игру сначала этого шага, опосля того, как в Лиге Европы с огромным трудом одержали победу над любителями из «Бангор Сити» (Уэльс). Вадим Кричмарь открыл счет в пользу команды «Сперанца» на 23-й минутке, а Константин Яворский сравнял счет на 61-й минутке. «Дачия» сыграла вничью в выездном матче с ФК «Искра-Сталь». Петру Леука и Максим Антонюк забили голы в пользу металлургов, а на стороне «Дачии» отличились Осман Соу и Геннадий Орбу.

В остальных матчах были зафиксирοваны и остальные результаты.

1-ый шаг Госуда­рственной Дивизии:

ФК «Шериф» (Тирасполь) — ФК «Костуле­нь» 5:0 (Станоевич 13, Апатик 30, Замалиев 70, Дима 89, Самарджич 90 + 3 пенальти)
ФК «Милсами» (Оргеев) - ФК «Академия» (Кишинев) 1-0 (Богиу 60)
ФК «Рапи­д» (Гидигич) — ФК «Тирасполь» 0-1 (Виктор Булат 64 — пенальти)
ФК «Олимпи­я» (Бельцы) - ФК «Нистру» (Отачь) 2-0 (Козлов 17, Бургиу 19 - автогол)
ФК «Искра-Сталь» (Рыбница) - ФК «Дачия» (Кишинев) 2-2 (Антонюк 3, Леука 63 — Соу 51, Орбу 82)
ФК «Зимбру» — ФК «Сперанца» (Крихана Веке) 1-1 (Яворский 61 - Кричмарь 23)