Казиахмедов: «Анжи» не имеет права лишить болельщиков узреть игру команды

Лято: Считаю Форналика одним из самых профессиональных польских наставников

«Урал» и «Енисей» сыграли вничью

ОАО «РусГидро» подпи­шет соглашение с футбольным клубом «Алания»

Подробности соглашения пока не раскрываются. Но, как уда­лось узнать агентству «Р-Спорт», речь может идти о том, что у футбольного клуба покажется новейший облада­тель.

В «Алании» информацию о соглашении поκа не κомментируют.

В свою очередь, в ОАО «РусГидро» агентству подтвердили, что работа над соглашением идет, и оно будет ориентировано на реализацию приоритетных направле­ний гос политики в области спорта и развитие массового спорта на местности РСО-Алания.

В κонсульстве республики агентству сκазали, чтο подрοбнοсти соглашения будут озвучены на пресс-κонференции в Москве.

Пресс-конференция, посвященная подпи­санию соглашения меж ОАО «РусГидро» и футбольным клубом «Алания» состоится в среду, 18 июля, в 15.00 в Русском агентстве интернациональной инфы РИА Анонсы. Участниками мероприятия станут председа­тель правле­ния ОАО «РусГидро» Евгений Дод, глава Республики Северная Осетия — Алания Таймураз Мамсуров и президент футбольного клуба «Алания» Вале­рий Газзаев. Для роли также приглашены руководители правительства республики, топ-менеджеры ОАО «РусГидро», представители ФК «Алания».

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стекляный зал. Аккредитация по теле­фону 645-6472 либо у начальника отдела по работе со СМИ: Манохиной Лены по тел. +7-968-766-14-52 либо e.manokhina@rian.ru. На все пресс-мероприятия вход лишь для представителе­й СМИ при предоставле­нии паспорта и удостоверения журналиста! Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.