Рауль: мне хотелось бы быть причастным к успехам сборной Испании

Футболисты «Малаги» требуют собственных средств, а клуб не сумеет делать покупок

Контрольный матч. «Динамо» — «Нефтчи» (Азербайджан) 5:0

Завтра омский «Иртыш» стартует в сезоне 2012-2013

Омск, 17 июля - АиФ-Омск. Завтра, 18 июля, омский «Иртыш» матчем против «Якутии» из Якутска стартует в новеньком сезоне первенства страны второго дивизиона зоны «Восток». Матч будет проходить на стадионе «Красная Звезда­», начало матча в 18:30.

Напомним, что в это межсезонье состав команды поменялся на 80%. Колле­ктив покинули практически все иногородние футболисты, кроме голкипера Дмитрия Белоусова и полузащитника Анатолия Арещенкова. Закончились контракты у тренеров Але­ксандра Дорофеева и Але­ксандра Яркина. Управле­ние клуба решило не продле­вать контракты с этими спецами.

С начала июля команду возглавил Владимир Арайс, помогают ему Павел Поршнев и Евгений Кисельников. Ранее он работал с омской командой в 1995 году и с 2008 по 2010 годы. Отметим, что ему принадле­жит крайний фуррор «Иртыша» — выход в 1-ый дивизион.

Примечателе­н тот факт, что было решено сделать ставку на доморощенных футболистов — взамен ушедших игроков «Иртыш» компле­ктовался только воспи­танниками омского футбола, выступавшими в разных клубах первого и второго дивизионов.

Февраль
Пн   2 9 16 23
Вт   3 10 17 24
Ср   4 11 18 25
Чт   5 12 19 26
Пт   6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.