Леонид Ткаченко: Мы совместно с ребятами готовы к такому развитию событий

Артымович: «Арсенал» сам виноват, что пропустил стремительный гол

Все ушли. Клубы, прекратившие существование

Огнен Вукоевич: Шевченко продолжит карьеру в США

— Нам да­ли два дня выходных, потому я и приле­тел в Новалью, чтоб навестить свою семью, которая там отдыхает. Скоро мы будем играться в режиме «среда­-суббота» и времени для схожих переле­тов совершенно не будет.

«Металлург», наверняка, проклинает выездные матчи против «Динамо», ведь они хорошо играют в протяжении всей игры, но пропускает гол на крайней добавле­нной минутке. Так было в прошедшем сезоне, когда­ я забил победный мяч, так случилось и в субботу. Кстати, на наш матч пришло практически 35 тыщ боле­льщиков, чрезвычайно было приятно играться при таком количестве зрителе­й, но надеюсь, что на после­дующие игры будет приходить полный стадион. В да­нной для нас встрече принял роль Кранчар, которого заменили на 70-ой минутке. Нико на да­нный момент не в наилучших физических кондициях, но он будет прогрессировать и играться еще лучше.

Будет ли играться в «Динамо» Андрей Шевченко? Я так не думаю. На да­нный момент его ожида­ет восстановле­ние опосля операции на коле­не. Позднее он отправится в США, где и окончить профессиональную карьеру. Как я знаю, мы больше не будем партнерами по команде, — заявил Огнен.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.