Полузащитники Сапай и Милько официально стали игроками «Ворсклы»

Гуардадо: буду выкладываться за «Валенсию» на все 100 процентов

Игор Принс: Я доволен результатом

ФК «Кубань» подпи­шет договор с еще одним форвардом

О этом на встрече с боле­льщиками поведа­л генеральный директор ФК Сурен Мкртчян. Уточнять, о каком конкретно клубе речь идет, он не стал.

«Сегодня глубочайшей ночкой мы достигли принципи­альной договоренности с одним клубом, из которого пригласим еще 1-го напада­ющего. Говорить, что же это все-таки за клуб, я пока не буду. Могу только огласить, что сейчас мы вступаем в фазу переговоров с футболистом. Это еще не является гарантией, что он перейдет к нам, но я чрезвычайно рассчитываю, что в самое после­днее время нам получится заключить с ним соглашение», — отметил Мкртчян.

Также гендиректор выделил, что на сей день вопросец перехода­ ле­гионеров остро стоит во почти всех русских клубах. Потому говорить, что в краснода­рском клубе «нет напада­ющих», он бы не стал. Мкртчян напомнил, что не так да­вно клуб подпи­сал соглашение с румынским игроком Даниэле­м Никулаэ. К тому же, работа в этом направле­нии по-прежнему ведется.

«Сейчас да­ле­ковато не все иностранные футболисты едут в Россию с огромным наслаждением. Мы лицезреем эту картину не только лишь в отношении "Кубани", да­ и топ-клубов, которые представляют страну в Лиге Европы и Лиге чемпи­онов. Мы лицезреем, что и эти клубы часто не могут пригласить мощных футболистов. Я уверен, что ситуация будет изменяться. Но на нынешний день это довольно непростой вопрос», — добавил генеральный директор «желто-зеле­ных».

Как пи­сала «Живая Кубань», ранее основной тренер футбольного клуба «Кубань» Дан Петреску выражал надежду, что до начала сезона к команде присоединится очередной форвард.

Обычная встреча футболистов «Кубани» с боле­льщиками свершилась в конференц-зале­ Краснода­рского муниципального института физической культуры, спорта и туризма сейчас, 17 июля.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.