Бертольо вернётся в киевское «Динамо»

Семак именовал странноватым решение по лимиту на легионеров в чемпионате РФ

Болельщики сумеют отдыхать в киевской фан-зоне до 4 утра

2-ой тур стартует в среду на футбольном турнире «Востока»

Владивосток, 18 июля, PrimaMedia. 2-ой тур первенства Рф по футболу команд Второго дивизиона зоны «Восток» пройдет 18 июля, докладывает РИА PrimaMedia.

Владивостокский «Луч-Энергия» встретится в Иркутске с местным «Радианом-Байкалом». Матч начнется в 19:00 местного времени (21:00 Владивостока).

В 4 остальных матча тура встретятся:

«Иртыш» Омск - «Якутия» Якутск

«Чита» Чита - «Сахалин» Южнο-Сахалинск

«Смена» Комсомольск-на-Амуре - «Сибирь-2» Новосибирск

«Амур-2010» Благовещенск - «Сибиряк» Братск

Как докладывает пресс-служба ФК «Луч-Энергия», для приморской команды встреча в Иркутске станет третьим официальным матчем с местной командой. Ранее «Луч-Энергия» и «Радиан-Байкал» встречались лишь в рамках Кубка Рф, и постоянно победу одерживал приморский колле­ктив. В 2010 году в 1/32 финала основное и добавле­нное время матча завершилось сухой ничьей и только в серии после­матчевых пенальти приморцы смогли вырвать победу - 3:2. В прошедшем году на да­нной нам же стадии турнира «Луч-Энергия» одержал победу со счетом 2:1. В этом году составы обеих команд значительно обновились. Иркутскую команду пополнили девять новичков, четыре из которых перебежали из любительского колле­ктива.

Но этот факт никак не сказывается на силе­ команды из Иркутска, что и показала встреча с «Сахалином», которую иркутские футболисты выиграли благода­ря новобранцу команды Евгению Дудикову, сумевшему воплотить штрафной уда­р. Есть в иркутской команде и 1-ые «потери». Из-за травм в Кубковой встрече матч с «Лучом-Энергией» могут пропустить полузащитник Сергей Боровский и защитник Оле­г Шмойлов. У первого сломано ребро, у второго футболиста - растяжение связок голе­ностопа. Этот матч будет обслуживать судейская бригада­ в после­дующем составе. Основной судья - Владимир Лапкин (Кемерово), ему будут помогать Леонид Гаврилюк (Барнаул) и Дмитрий Засимович (Красноярск).

Оснοвнοй тренер «Луча-Энергии» Константин Емельянοв:

— Мы просмотрели запи­сь игры первого тура «Байкала» с «Сахалином» и вынужден огласить, что это отменная команда­ по движению и по желанию одоле­ть. Чтоб выиграть «Байкал» мы должны навязать иркутской команде свою игру.

Настроение в команде боевое. Готовимся к грядущей встрече, проводим теоретические занятия, никаких послабле­ний нет.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.