Роберто Манчини: Джеко и Тевес остаются в «Сити»

Еврогородок в Киеве завершит работу в день финала ЧЕ-2012

Хаманн: Ежели Италия сыграет так же, как с Германией, то может одолеть Испанию

РФС обещает информативно известить о назначении Капелло

Как сообщается, договор с Фабио Капелло быть может подпи­сан, как представители РФС уладят все детали с адвокатами итальянского спеца.

«РФС находится в стадии переговоров с представителями итальянского тренера Фабио Капелло. На этот момент представители РФС дискуссируют детали соглашения с группой иностранных адвокатов — единственными лицами, уполномоченными Фабио Капелло и эксклюзивно деле­гированными им для ведения переговоров. РФС уделяет свое внимание на то, что неважно какая иная появившаяся в СМИ информация на этот счет является недостоверной.

В случае, ежели стороны придут к соглашению по всем пт и контракт меж РФС и Фабио Капелло будет подпи­сан, РФС оперативно объявит на официальном веб-сайте о назначении итальянского спеца на пост главенствующего тренера госуда­рственной сборной Рф. Также будет объявле­на да­та и время пресс-конференции, на которой пройдет праздничная церемония подпи­сания договора и представле­ние новейшего наставника госуда­рственной сборной», — говорится в заявле­нии.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.