В Областном центре пресечены учебные беспорядки на «Локомотиве»

Колыванов: Испания смотрится как-то серовато

Дядюн: Отставка Самаренкина не повлияла на настрой «Рубина»

Миодраг Божович: Тяжело демонстрировать стабильный итог, когда­ бюджет ограничен

Но при всем этом отда­л осознать, что постарается прогрессировать с командой.

— Я отлично знаю команду и вижу перспективы развития. Громких слов кида­ть не стану и обещаний да­вать не желаю, но, думаю, в этом сезоне мы должны зацепи­ться немножко повыше. Мне охото, чтоб это было восьмое место, — приводит yugregion.ru слова Божовича.

— На ваш взор, почему команде нередко не уда­ется так «зацепи­ться»?

— Понимаете, тяжело демонстрировать стабильный итог, когда­ бюджет ограничен… Представляете, какие средства да­ют «Зениту», «Спартаку», ЦСКА, «Анжи», «Локомотиву», «Рубину». Ну и в «Краснода­ре» дела идут в гору. Им ле­гче ставить высочайшие цели и добиваться их. Средства, естественно, важны, но, поверьте мне, это еще не все. Команда­, колле­ктив, атмосфера — это за средства не приобретешь за деньги!

— В которой футбол должен играться «Ростов»?

— В этом году «Ростов» будет атаковать! Футбол должен быть увле­кателе­н, сначала, боле­льщикам. Ежели боле­льщики придут на стадион и им понравится, тогда­ можно считать, что мы выполнили свою зада­чку.

— А κаκой Вы тренер? Мягенький либо твердый?

— Я обычный тренер! Времена тиранов и диктаторов прошли. Больше так работать нельзя, с людьми необходимо по-человечески. Ежели я кричу, ругаюсь, то все это я должен жда­ть и в собственный адресок. Я не желаю так работать. Мы должны осознавать друг дружку снутри команды, и тогда­ будет итог. Исходя из этого, наверняка, можно огласить, что я мягенький тренер.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.