Футболист Яковлев заявил, что для Эмери в работе принципиальна любая мелочь

Звёзд липецкого футбола готовят на улице

Bobosoccer: Завтра ЦСКА подпишет соглашение с генеральным спонсором

Cемшов: безразличия у игроков сборной Рф не было

«Почему всё так вышло? Мне кажется, психологически повлияла 1-ая игра с Чехией, опосля которой много было фанфар в нашу сторону: и будущие фавориты, и будущие финалисты, и в забугорные клубы игроков сватали. Наверняка, эта аура повлияла не чрезвычайно отлично. Вообщем, я не могу огласить, что была какая-то излишняя самоуверенность у футболистов. Все отлично соображали, что это чемпи­онат Европы. Независимо от того, как конкурент сыграл две игры ранее, на одну игру каждый может собраться и преподнести сюрприз. Непременно, наша команда­ ни при каких обстоятельствах не игралась на ничью, хотя ничья нас устраивала.

На да­нный момент почти все молвят о безразличии. Нет, безразличия не было. Чемпи­онат Европы либо мира для футболиста — это событие, к которому почти все стремятся всю свою карьеру, и те, кому посчастливилось сюда­ попасть, отда­ют для победы всё.

Обстановка в команде была обычная, рабочая, все желали выступи­ть успешно и как минимум повторить этот же итог, что и на Евро-2008. И всё для этого делалось со стороны тренерского штаба, обслуживающего персонала, игроков, но… что вышло, то вышло. Естественно, мы подвели людей, которые за нас переживали, подвели и самих себя, так как надеялись на иной итог.

Но футбол увле­кателе­н сначала тем, что, обычно, никто не может предугада­ть итог. Встречаются две команды: одна — очевидно посильнее, иная — очевидно слабее. А кто одоле­ет — всё равно непонятно. За это мы и любим футбол. Хотя иногда­ эта его сторона поворачивается к нам не тем боком. Не тем, что в игре Наша родина — Нидерланды в 2008 году, а тем, что в матче Наша родина — Греция в 2012-м», — цитирует Семшова Vtbrussia.ru.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.