Донецкий «Шахтер» заработал 10,5 млн. евро в Лиге Чемпионов

Яичница на завтрак

ЦСКА сыграл вничью с «ПСЖ»

И. Суркис: потенциал Кранчара у меня коле­баний не вызывает

«Нико ещё предстоит набрать нужные кондиции. Естественно, нас не может устраивать сегодняшний уровень готовности Кранчара — на поле­ он должен отрабатывать с первой до крайней минутки. Мы, вообщем, не знаем до конца планы Сёмина — может быть, тренер собирается вывести его на лучший уровень к ответственным матчам на евроарене. Выйдет — будем аплодировать футболисту и всё правильно рассчитавшему наставнику. Нет — публика станет реагировать так, как в конце субботнего поединка.

При всем этом потенциал Кранчара у меня коле­баний не вызывает, а несколько его переда­ч, которыми в силу недостаточной сыгранности партнёры во встрече с "Металлургом" пользоваться не смогли, стали наилучшим свидетельством его высочайшего уровня.

Скажу больше: окажись его уда­р в конце первого тайма поточнее, Нико, вероятнее всего, заменили бы ранее — и покинул бы он поле­ под аплодисменты публики. В футболе­ — как в жизни: от любви к игроку до недовольства его действиями — всего один шаг», — цитирует Суркиса «Спорт-экспресс в Украине».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.