«Галатасарай» подтвердил энтузиазм к Бербатову

«Тоттенхэм» продлил договор с футболистом молодежной сборной Великобритании

Файзулин: Не разочаровался в сборной Рф опосля чемпионата Европы

Креспи­: должен много работать, чтоб быть готовым посодействовать «Черноморцу»

«Несколько ле­т я защищал цвета команд первой испанской лиги: "Гранада­", "Херес", "Эльче", а крайние два года­ находился в "Мальорке". Если честно, было тяжело, так как играл в родном клубе не много.

Договор подступал к концу, и здесь возникло предложение от "Черноморца". Переговорил с Сито, который только положительно отозвался как о городке, так и о одесском клубе. Потому я не упустил способности приехать сюда­.

Я центральный защитник. Моё амплуа не предполагает особенного контраста в действиях, по сопоставле­нию с иными позициями. Никаких необыкновенных требований со стороны главенствующего тренера "Черноморца" не поступало. Нужно играться строго, хорошо защищаться и по способности начинать атаки нашей команды.

Роман Григорчук объяснил мне мои зада­чки. Сначала на да­нный момент я должен много работать, чтоб набрать лучшую форму и быть готовым в хоть какой момент посодействовать "Черноморцу", — цитирует Креспи­ официальный веб-сайт клуба.

Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.