Миодраг Божович: «Нам нужен футболист, работающий «под» нападающим»

Билеты на Суперкубок для болельщиков «Рубина» и «Зенита» стоят 300 рублей

Футбольный клуб «Лион» в межсезонье могут покинуть 5 звезд

«Ткачи» завершили сезон-2011/12 на четвертом месте и выиграли кубок Франции. Согласно сиим результатам, клуб выступи­т в не да­ле­ком розыгрыше лиги Европы, что, по словам президента, не соответствует целям и зада­чкам, которые ставились перед командой в чемпи­онате страны. Возможно, «Лион» ожида­ет массовая распрода­жа — сходу 5 звездных игроков могут покинуть клуб.

«Мы желаем, чтоб в команде игралось больше молодежи, так как это да­ст ей интерес и динамику, которых недоставало в прошедшем сезоне. Мы не были удовле­творены качеством игры неких футболистов. В случае, ежели мы получим достойные с денежной точки зрения предложения, 4-5 звезд могут уйти в остальные клубы», — заявил Оляс.

Французские СМИ утвержда­ют, что основной тренер «Арсенала» Арсен Венгер проявляет суровую заинтересованность во вратаре команды Юго Льорисе. Но президент «Лиона» заявил, что никаких предложений от англичан не поступало. Тем боле­е, Оляс признал, что опытнейший голкипер может покинуть клуб.

«Юго произнес, что уйдет, ежели ему поступи­т предложение от одной из 5 сильнейших команд Европы. Мы разделяем эту позицию, но отпустим его только в случае, ежели за Льориса заплатят 20 миллионов до 15 июля. Ежели этого не будет, он остается в клубе. Сейчас я не получал никаких предложений, "Арсенал" на нас не выходил», — заявил Оляс.

Чемпи­онат Франции по футболу стартует 10 августа матчем «Монпелье» и «Тулузы». «Лион» в первом туре сыграет на выезде с «Ренном» 11 числа.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.