«Тоттенхэм» даст защитника Хумало в аренду греческому ПАОК

Эдерсон сменил «Лион» на «Лацио»

Леонов: Футболисты-пляжники Рф и Швейцарии плохо игрались в защите

Русские футболисты в среду в Москве на Поκлоннοй горе со счетοм 8:7 обыграли швейцарцев, чтο позволило κоманде Миши Лихачева прοбиться в финишный шаг квалифиκации.

«Почему таковой итог? Из-за безда­рной игры в обороне, что с нашей стороны, что со стороны швейцарцев, из-за неплохого исполнительского мастерства в нападении, так как в каждой команде собраны профессионалы мирового уровня, я думаю, потому таковой итог. Но в обороне и мы, и Швейцария не типи­чно себе игры сыграли: традиционно и они не достаточно пропускают, а мы — тем паче, это кошмар некий, что мы столько пропустили, — произнес Леонов журналистам. — Подводила также реализация, мы не забивали три момента попорядку, нам забивали, мы снова по штангам били, нам опять забили».

Играющий тренер столичного «Локомотива» объяснил, по этому команде Швейцарии уда­лось провести несколько голов в ворота Андрея Бухлицкого. «У Швейцарии выстроена игра так, что они втроем обороняются, а один остается в нападении в расчете на контратаки. Так происходило, что мы увязали в атаке, а они в контратаки уходили, а мы не успевали их догнать. Пожалуй, половину голов швейцарцы забили с контратак из-за того, что мы не успевали их накрывать», — отметил Леонов.

Опосля матча швейцарский напада­ющий Деян Станкович чувственно апеллировал к основному рефери. По мнению Леонова, судьи некие моменты решали в пользу сборной Швейцарии. «Судьи да­ли много спорных штрафных в наши ворота, но не да­ли два штрафных за игру рукою в ворота швейцарцев. Так что у их, я думаю, не обязано быть претензий к судьям», — заключил Леонов.

Решающие игры отборочного турнира пройдут также в Москве с 5 по 7 июля. По итогам финальной групповой стадии определяться четыре сборные, которые в сентябре 2013 года­ на полуострове Таити во Французской Полинезии представят Европу на Кубке мира.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.