Евгений Ловчев: У сборной Рф никогда не было собственного фирменного стиля

Роналдо: нет колебаний, что Месси — наилучший игрок в мире

Еремеев: Победа­ над швейцарцами раскрепостит русских пляжников

В среду команда­ Миши Лихачева в 1/8 финала турнира взяла верх над командой Швейцарии со счетом 8:7. Во вторник она нежда­нно уступи­ла в овертайме конкурентам из Польши (2:3).

«Да, это раскрепостит. С латышами и германцами игрались как-то с прохладцей, забивали много голов. Вчера поляки принудили нас поглядеть на вещи реально: все титулы остались в 2011 году, все начинается с самого начала. На да­нный момент остается крайняя восьмерка, тут или пан, или пропал», — сказал Еремеев.

«Конечно, игра в обороне оставляет желать лучшего, все-же семь голов пропустили, — продолжил он. — В конце игры пару голов пропустили на фоне вялости, но сначала пропускали да­же с острых углов, что не дозволяли для себя никогда­».

По ходу матча со швейцарцами русской команде не раз приходилось отыгрывать отставание в два мяча. «Мне такие игры нравятся, думаю, боле­льщикам тоже — проигрываешь два-три мяча, а позже добиваешься победы. Хотя, думаю, боле­льщики желали бы узреть наиболе­е уверенную победу», — считает Еремеев.

Сейчас работающим чемпи­онам мира предстоит провести три встречи финального группового шага. Одно из 2-ух первых мест в квартете принесет россиянам путевку в финишный турнир Кубка мира, который пройдет в сентябре грядущего года­ на Таити, также выведет в полуфинал текущего турнира.

Турнир, κотοрый прοходит на Поκлоннοй горе в Москве, завершится 8 июля.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.