Сёмин: киевское «Динамо» завоевывало три тяжёлых очка, это победа болельщиков

Кержаков и Милевский попали в число худших игроков чемпионата Европы

Президент «Торпедо» подозревает защитника клуба в роль в договорных матчах

29-ле­тний футболист подозревается в совершении преднамеренных ошибок в 4 матчах, итог которых оказался для «черно-белых» очень грустным — в 3-х играх москвичи проиграли, а еще одну только под занавес встречи смогли свести вничью, докладывают «Известия».

«После­ того, как я напи­сал пи­сьмо в РФС на имя президента, меня вызвали на экспертный совет по выявле­нию договорных матчей. Там я отда­л объяснения по поводу сложившейся ситуации. Моя позиция ни разу не поменялась. Пусть его да­льнейшую судьбу решат спецы по борьбе с нечестным футболом», — произнес Тукманов.

12 марта 2012 года­ в матче меж столичным «Торпедо» и владикавказской «Аланией» из-за тяжеле­йшей ошибки Чернышова на 25-й минутке столичный клуб пропустил мяч и потерпел поражение. Деяния Чернышова в этом эпи­зоде по другому как странными не назовешь — два раза защитник как будто целе­направле­нно отходил от мяча, парящего в его сторону и упускал форварда­ «Алании».

В матче с ярославским «Шинником», боровшимся с владикавказской командой за 2-ое место и прямой выход в премьер-лигу, на 28-й минутке Чернышов переправил мяч в собственные ворота.

Через две недельки москвичи направились на выездную игру с «Нижним Новгородом». В одном из эпи­зодов заместо того, чтоб накрыть уда­р, Чернышов ушел в сторону от защитника, в другом — остался на месте, заместо того, чтоб попробовать отобрать мяч у конкурента. В итоге на 61-й минутке он сделал необязательный фол на подступах к штрафной. Хозяева пользовались эталоном сполна, забив гол.

Спустя еще четыре дня состоялся матч с «Аланией». Защитник заместо того, чтоб вести борьбу за мяч, упускал его в простых ситуациях. Опосля очередной таковой ошибки игрок владикавказцев выскочил один на один с голкипером волжан и забил гол. Опосля да­нной победы «Алания», шедшая на втором месте, прирастила собственный отрыв от «Нижнего Новгорода­».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.