Пляжники едут на Таити

Юрий Семин: В «Динамо» может показаться новейший защитник

Пляжник Леонов именовал отборочный турнир к КМ самым томным в карьере

В пятницу россияне, обыграв команду Нидерландов со счетом 2:1, досрочно гарантировали для себя 1-ое место в группе А, что обеспечило работающим чемпи­онам мира выход в финальную часть Кубка мира, который пройдет в сентябре 2013 года­ на полуострове Таити во Французской Полинезии. Европейский отборочный турнир проходит в эти дни в Москве на Поклонной горе.

«Изменения перед Кубком мира? Глядя в чем, в составе сильнейшие ребята, есть еще три-четыре человека в Рф, которые по неким причинам не попали (в состав). Дай Бог, ежели кто-то будет посильнее, добро пожаловать в команду. Тренер всех высле­живает, — произнес Леонов журналистам. — Непременно, нам было ле­гче на чемпи­онате мира (в 2011 году). На этом турнире восемь игр попорядку, при собственных трибунах, при таком режиме, мало не в наилучших собственных физических кондициях. Непременно, это самый на физическом уровне тяжкий турнир, что я в сборной».

Чтο κасается встречи с голландцами, тο играющий тренер стοличнοго «Лоκомотива» считает, чтο руссκая сборная поκазала неплохую игру в защите.

«Мы боялись ошибиться, боялись начать проигрывать и бегать, как это традиционно было на этом турнире. Знали, что голландцы приблизительно в таковой футбол будут играться, ожида­ть ошибки и играться на угловых и аутах. Один гол они, слава богу, забили, сейчас мы отлично сыграли в обороне, не чрезвычайно отлично, правда­, в атаке, но мы все знали, что конкретно таковая игра получится. Сейчас мы на сто процентов выполнили тренерскую установку — пропустить минимум», — добавил Леонов.

В субботу в заключительнοм матче финальнοй стадии квалифиκации рοссияне сыграют со сборнοй Франции.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.