Леко: Если б Хорватия игралась в Украине на Евро-2012, приехал бы в Киев

Транкильо Барнетта: «Шальке» будет биться за победу в бундеслиге

Писарев: хотелось бы вернуть на наших стадионах нормальную культуру боле­ния

«Очень почти все зависит от инфраструктуры, удобства и сохранности. Зритель платит средства и желает отлично провести своё свободное время. Ежели я собираюсь посетить футбольный матч с семьёй, то должен быть уверен, что проведу досуг лучше, чем в кино либо цирке.

Но у нас поход на стадион - это целая история. Поначалу проход на трибуны, потом - уход с арены, когда­ тебя могут продержать опосля матча минут 40. По ходу игры - нецензурная брань. Что касается инфраструктуры, то на почти всех стадионах просто-напросто некомфортно глядеть игру. К огорчению, это наша действительность.

Естественно, хотелось бы вернуть на русских стадионах нормальную культуру боле­ния, вернуть на трибуны интеллигентного, домашнего боле­льщика. На да­нный момент основная часть гостей арены - это поклонники, почти все из которых да­же не глядят игру не интересуются составами команд, турнирным положением.

Мне в своё время доводилось играться при переполненных трибунах. На да­нный момент у людей больше остальных соблазнов и развле­чений. На нынешний день футбол проигрывает в конкуренции», — напи­сал Писарев в своём блоге на официальном веб-сайте РФС.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.