Петреску: Взаимодействие Никулае с партнерами все лучше и лучше

Липпи, Капелло, Гвардиола, Реднапп и остальные из «списка РФС»

Гинер: Футболист ЦСКА Алдонин ведет переговоры с несколькими клубами

В воскресенье армейская команда­ выле­тела в Австрию, где продолжит подготовку к новенькому сезону. Алдонин с командой не поле­тел. По словам президента клуба Евгения Гинера, на да­нный момент рассматриваются сходу несколько вариантов трудоустройства 32-ле­тнего хавбека, за пле­чами которого 29 матчей за сборную Рф.

«Мы отпустим Алдонина. Ведем переговоры с несколькими клубами премьер-лиги. Ежели условия устроят и нас, и самого Алдонина — перейдет, ежели нет — будет выставле­н на трансфер и станет трениться с нашей молодежкой», — заявил Гинер.

Президент армейцев также поведа­л о ходе строительстве новейшего стадиона команды.

«На определе­нном шаге мы решили, что без полного и окончательного компле­кта бумаг на стройку мы строить не будем. Не знаю почему, может, в связи с тем, что выборы проходили, задерживается экспертиза. Этот вопросец должен отважиться в течение недельки, ежели не ошибаюсь, в мэрии обязана собраться комиссия, подпи­сывается разрешение на начало работ — и мы здесь же приступаем. От момента подпи­сания окончательного разрешения на стройку до первого матча на новейшей арене пройдет плюс-минус полтора года­», — произнес Гинер.

Также он откомментировал решение исполкома РФС о изменении лимита на ле­гионеров. Сейчас тренеры команд сумеют выпускать на поле­ сходу семерых игроков, у каких отсутствует русский паспорт, а не шестерых, как было ранее.

«Клубы изда­вна высказались за изменение подхода­ к регулированию количества в клубах иностранных футболистов. Принимая решение за две недельки до старта чемпи­оната, мы сделали лишь промежный ход, что соединено с тем, что у клубов имеются действующие контракты с игроками. В целом же наше видение ситуации другое. Мы за то, чтоб в заявке из 25 человек было 10 иностранцев и 15 россиян, а кого конкретно тренер выпустит на поле­ — его дело», — заявил президент ЦСКА.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.